Матч № 69

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 10-й тур
Дата: 18 сентября 2021 14:00
Количество зрителей: 351
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 15 11 3 1 36
2
Челябинск
Челябинск 14 10 1 3 31
3
Тюмень
Тюмень 14 9 2 3 29
4
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 14 8 2 4 26
5
Новосибирск
Новосибирск 14 7 3 4 24
6
Урал-2
Урал-2 14 7 2 5 23
7
Иртыш
Иртыш 14 6 4 4 22
8
Звезда
Звезда 14 6 2 6 20
9
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 14 6 2 6 17
10
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 15 5 2 8 17
11
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 14 5 2 7 17
12
Оренбург-2
Оренбург-2 14 3 6 5 15
13
Носта
Носта 14 2 2 10 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 14 2 3 9 6
15
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 14 0 2 12 2

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
94 ВР Лукьянов Вадим Олегович 
66 ЗЩ Денилханов Мурсалин Адамович 
5 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
88 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
23 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
63' Муромский Никита Сергеевич
9 НП Уридия Гиоргий Манукович 
46' Супагин Никита Денисович
67'
91 НП Тутаев Руслан Камилович 
85' Паскин Герман Вячеславович
90'+
10 НП Беляков Игорь Игоревич 
63' Герюгов Азнаур Альбертович
71'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Врач Сухов Михаил Валентинович
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Врач Шашкин Владимир Петрович
Массажист Леушкин Андрей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Федотов Алексей Александрович Новгород
Первый помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Второй помощник Селезнев Максим Владимирович Москва
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск
Делегат Гуторенко Сергей Анатольевич Московская область

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
94 ВР Лукьянов Вадим Олегович 
66 ЗЩ Денилханов Мурсалин Адамович 
5 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
88 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
23 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
63' Муромский Никита Сергеевич
9 НП Уридия Гиоргий Манукович 
46' Супагин Никита Денисович
67'
91 НП Тутаев Руслан Камилович 
85' Паскин Герман Вячеславович
90'+
10 НП Беляков Игорь Игоревич 
63' Герюгов Азнаур Альбертович
71'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Врач Сухов Михаил Валентинович
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Врач Шашкин Владимир Петрович
Массажист Леушкин Андрей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Федотов Алексей Александрович Новгород
Первый помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Второй помощник Селезнев Максим Владимирович Москва
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск
Делегат Гуторенко Сергей Анатольевич Московская область
Замены
46' Супагин Никита
Уридия Гиоргий
63' Герюгов Азнаур
Беляков Игорь
63' Муромский Никита
Махмутов Руслан
Дорохов Егор
Пипо Алексей
69'
Касаткин Никита
Руднев Максим
73'
Шайморданов Марат
Ульяновский Владимир
84'
85' Паскин Герман
Тутаев Руслан
Голы
71' 0:1Беляков Игорь
77' 0:2Цыганцов Алексей
90'+' 0:3Тутаев Руслан
Предупреждения
17' Хабибуллин Айдар
Демин Вячеслав 19'
Шайморданов Марат 37'
Дорохов Егор 50'
55' Максименков Илья
67' Уридия Гиоргий
Руднев Максим 90'+'
Удаления
Демин Вячеслав 76'