Матч № 78

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 12-й тур
Дата: 30 сентября 2021 17:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Билалов Билал (77) Волга
86'
Сайгушев Владислав (17) Волга
83'
Донсков Иван (71) Иртыш
83'
Максименков Илья (4) Волга
83'
Паскин Герман (7)
Билалов Билал (77)
Волга
78'
Шлеермахер Артур (17)
Трофимов Олег (10)
Иртыш
78'
Смирнов Максим (21)
Югалдин Дмитрий (98)
Иртыш
78'
Герюгов Азнаур (44)
Сайгушев Владислав (17)
Волга
76'
Паскин Герман (7) Волга
74'
Донсков Иван (71) Иртыш
67'
Муромский Никита (19)
Малыхин Дмитрий (88)
Волга
67'
Рахманов Денис (8)
Уридия Гиоргий (9)
Волга
61'
Павлюченко Владислав (96) Иртыш
61'
Ратников Савелий (15)
Бурюкин Илья (27)
Иртыш
61'
Павлюченко Владислав (96)
Тарабанов Олег (22)
Иртыш
55'
Герюгов Азнаур (44) Волга
47'
Каштанов Алексей (15) Волга
46'
Тутаев Руслан (91)
Паскин Герман (7)
Волга
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Максименков Илья (4) Волга
40'
Герюгов Азнаур (44) Волга
28'
Герюгов Азнаур (44) Волга
21'
Подоксенов Сергей (8) Иртыш
14'
Пасько Артем (3) Иртыш
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 15 11 3 1 36
2
Челябинск
Челябинск 14 10 1 3 31
3
Тюмень
Тюмень 14 9 2 3 29
4
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 14 8 2 4 26
5
Новосибирск
Новосибирск 14 7 3 4 24
6
Урал-2
Урал-2 14 7 2 5 23
7
Иртыш
Иртыш 14 6 4 4 22
8
Звезда
Звезда 14 6 2 6 20
9
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 14 6 2 6 17
10
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 15 5 2 8 17
11
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 14 5 2 7 17
12
Оренбург-2
Оренбург-2 14 3 6 5 15
13
Носта
Носта 14 2 2 10 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 14 2 3 9 6
15
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 14 0 2 12 2

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Морозов Семен Сергеевич 
47 ЗЩ Супагин Никита Денисович 
30 ЗЩ Хабибуллин Айдар Айратович 
13 К ЗЩ Цыганцов Алексей Николаевич 
4 ЗЩ Максименков Илья Александрович 
46'
83'
19 ПЗ Муромский Никита Сергеевич 
67' Малыхин Дмитрий Олегович
44 ПЗ Герюгов Азнаур Альбертович 
28'
40'
55'
78' Сайгушев Владислав Вячеславович
8 ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
67' Уридия Гиоргий Манукович
22 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
15 НП Каштанов Алексей Дмитриевич 
47'
91 НП Тутаев Руслан Камилович 
46' Паскин Герман Вячеславович
Амплуа Имя
1 ВР Юнусов Руслан Анварович 
15 ЗЩ Ратников Савелий Николаевич 
61' Бурюкин Илья Андреевич
21 ЗЩ Смирнов Максим Александрович 
78' Югалдин Дмитрий Ильич
3 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
14'
29 ЗЩ Кербс Александр Александрович 
37 ЗЩ Калошин Павел Сергеевич 
17 ПЗ Шлеермахер Артур Викторович 
78' Трофимов Олег Леонидович
96 ПЗ Павлюченко Владислав Михайлович 
61'
61' Тарабанов Олег Владимирович
9 К ПЗ Морозов Кирилл Павлович 
8 ПЗ Подоксенов Сергей Юрьевич 
21'
71 НП Донсков Иван Вячеславович 
74'
83'

Запасные игроки

Амплуа Имя
37 ВР Еремеев Денис Александрович 
94 ВР Лукьянов Вадим Олегович 
66 ЗЩ Денилханов Мурсалин Адамович 
5 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
7 ПЗ Паскин Герман Вячеславович 
46' Тутаев Руслан Камилович
76'
83' Билалов Билал Шахбанович
88 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
67' Муромский Никита Сергеевич
17 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
78' Герюгов Азнаур Альбертович
86'
77 НП Билалов Билал Шахбанович 
83' Паскин Герман Вячеславович
90'+
9 НП Уридия Гиоргий Манукович 
67' Рахманов Денис Юрьевич
10 НП Беляков Игорь Игоревич 
Амплуа Имя
16 ВР Райфегерсте Роман Максимович 
22 ПЗ Тарабанов Олег Владимирович 
61' Павлюченко Владислав Михайлович
27 ПЗ Бурюкин Илья Андреевич 
61' Ратников Савелий Николаевич
68 ПЗ Бойцов Ефим Дмитриевич 
98 ПЗ Югалдин Дмитрий Ильич 
78' Смирнов Максим Александрович
10 НП Трофимов Олег Леонидович 
78' Шлеермахер Артур Викторович
77 НП Левин Владислав Александрович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Старший тренер Заикин Александр Евгеньевич
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Массажист Леушкин Андрей Александрович
Врач Шашкин Владимир Петрович
Должность Имя
Главный тренер Горшков Александр Викторович
тренер Зубов Павел Александрович
тренер Антипов Станислав Олегович
врач Спирин Александр Викторович
массажист Дукин Александр Евгеньевич
старший администратор Толдыкин Артем Александрович
начальник команды Барсуков Игорь Петрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Силантьев Кирилл Владимирович Самара
Первый помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Второй помощник Джабборов Диловар Бахтиерович Курская область
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Морозов Семен Сергеевич 
47 ЗЩ Супагин Никита Денисович 
30 ЗЩ Хабибуллин Айдар Айратович 
13 К ЗЩ Цыганцов Алексей Николаевич 
4 ЗЩ Максименков Илья Александрович 
46'
83'
19 ПЗ Муромский Никита Сергеевич 
67' Малыхин Дмитрий Олегович
44 ПЗ Герюгов Азнаур Альбертович 
28'
40'
55'
78' Сайгушев Владислав Вячеславович
8 ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
67' Уридия Гиоргий Манукович
22 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
15 НП Каштанов Алексей Дмитриевич 
47'
91 НП Тутаев Руслан Камилович 
46' Паскин Герман Вячеславович
Амплуа Имя
1 ВР Юнусов Руслан Анварович 
15 ЗЩ Ратников Савелий Николаевич 
61' Бурюкин Илья Андреевич
21 ЗЩ Смирнов Максим Александрович 
78' Югалдин Дмитрий Ильич
3 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
14'
29 ЗЩ Кербс Александр Александрович 
37 ЗЩ Калошин Павел Сергеевич 
17 ПЗ Шлеермахер Артур Викторович 
78' Трофимов Олег Леонидович
96 ПЗ Павлюченко Владислав Михайлович 
61'
61' Тарабанов Олег Владимирович
9 К ПЗ Морозов Кирилл Павлович 
8 ПЗ Подоксенов Сергей Юрьевич 
21'
71 НП Донсков Иван Вячеславович 
74'
83'

Запасные игроки

Амплуа Имя
37 ВР Еремеев Денис Александрович 
94 ВР Лукьянов Вадим Олегович 
66 ЗЩ Денилханов Мурсалин Адамович 
5 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
7 ПЗ Паскин Герман Вячеславович 
46' Тутаев Руслан Камилович
76'
83' Билалов Билал Шахбанович
88 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
67' Муромский Никита Сергеевич
17 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
78' Герюгов Азнаур Альбертович
86'
77 НП Билалов Билал Шахбанович 
83' Паскин Герман Вячеславович
90'+
9 НП Уридия Гиоргий Манукович 
67' Рахманов Денис Юрьевич
10 НП Беляков Игорь Игоревич 
Амплуа Имя
16 ВР Райфегерсте Роман Максимович 
22 ПЗ Тарабанов Олег Владимирович 
61' Павлюченко Владислав Михайлович
27 ПЗ Бурюкин Илья Андреевич 
61' Ратников Савелий Николаевич
68 ПЗ Бойцов Ефим Дмитриевич 
98 ПЗ Югалдин Дмитрий Ильич 
78' Смирнов Максим Александрович
10 НП Трофимов Олег Леонидович 
78' Шлеермахер Артур Викторович
77 НП Левин Владислав Александрович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Старший тренер Заикин Александр Евгеньевич
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Массажист Леушкин Андрей Александрович
Врач Шашкин Владимир Петрович
Должность Имя
Главный тренер Горшков Александр Викторович
тренер Зубов Павел Александрович
тренер Антипов Станислав Олегович
врач Спирин Александр Викторович
массажист Дукин Александр Евгеньевич
старший администратор Толдыкин Артем Александрович
начальник команды Барсуков Игорь Петрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Силантьев Кирилл Владимирович Самара
Первый помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Второй помощник Джабборов Диловар Бахтиерович Курская область
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
Замены
Тутаев Руслан
Паскин Герман
46'
61' Павлюченко Владислав
Тарабанов Олег
61' Ратников Савелий
Бурюкин Илья
Рахманов Денис
Уридия Гиоргий
67'
Муромский Никита
Малыхин Дмитрий
67'
Герюгов Азнаур
Сайгушев Владислав
78'
78' Смирнов Максим
Югалдин Дмитрий
78' Шлеермахер Артур
Трофимов Олег
Паскин Герман
Билалов Билал
83'
Голы
Герюгов Азнаур1:0 40'
Максименков Илья2:0 45'+'
Каштанов Алексей3:0 47'
Герюгов Азнаур4:0 55'
61' 4:1Павлюченко Владислав
Паскин Герман5:1 76'
Билалов Билал6:1 90'+'
Предупреждения
14' Пасько Артем
21' Подоксенов Сергей
Герюгов Азнаур 28'
74' Донсков Иван
Максименков Илья 83'
Сайгушев Владислав 86'
Удаления
83' Донсков Иван
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Билалов Билал (77) Волга
86'
Сайгушев Владислав (17) Волга
83'
Донсков Иван (71) Иртыш
83'
Максименков Илья (4) Волга
83'
Паскин Герман (7)
Билалов Билал (77)
Волга
78'
Шлеермахер Артур (17)
Трофимов Олег (10)
Иртыш
78'
Смирнов Максим (21)
Югалдин Дмитрий (98)
Иртыш
78'
Герюгов Азнаур (44)
Сайгушев Владислав (17)
Волга
76'
Паскин Герман (7) Волга
74'
Донсков Иван (71) Иртыш
67'
Муромский Никита (19)
Малыхин Дмитрий (88)
Волга
67'
Рахманов Денис (8)
Уридия Гиоргий (9)
Волга
61'
Павлюченко Владислав (96) Иртыш
61'
Ратников Савелий (15)
Бурюкин Илья (27)
Иртыш
61'
Павлюченко Владислав (96)
Тарабанов Олег (22)
Иртыш
55'
Герюгов Азнаур (44) Волга
47'
Каштанов Алексей (15) Волга
46'
Тутаев Руслан (91)
Паскин Герман (7)
Волга
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Максименков Илья (4) Волга
40'
Герюгов Азнаур (44) Волга
28'
Герюгов Азнаур (44) Волга
21'
Подоксенов Сергей (8) Иртыш
14'
Пасько Артем (3) Иртыш
Начало 1 тайма