Матч № 88

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 13-й тур
Дата: 05 октября 2021 14:00
Количество зрителей: 50
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Морозов Семен Сергеевич 
66 ЗЩ Денилханов Мурсалин Адамович 
30 ЗЩ Хабибуллин Айдар Айратович 
13 К ЗЩ Цыганцов Алексей Николаевич 
73'
5 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
56'
23 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
69' Муромский Никита Сергеевич
44 ПЗ Герюгов Азнаур Альбертович 
34'
84' Тутаев Руслан Камилович
8 ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
88 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
46' Рахманов Дмитрий Юрьевич
10 НП Беляков Игорь Игоревич 
46' Каштанов Алексей Дмитриевич
9 НП Уридия Гиоргий Манукович 
47'
63' Билалов Билал Шахбанович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Кутергин Артём Егорович 
26 ЗЩ Панченко Александр Андреевич 
23 ПЗ Дмитриев Лев Юрьевич 
75' Симонов Роман Дмитриевич
20 ПЗ Благодатских Данил Игоревич 
77 ПЗ Дозморов Егор Владимирович 
75' Шабичев Александр Максимович
64 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
58' Болотин Артур Игоревич
9 НП Дворников Федор Андреевич 
58' Русских Александр Андреевич
Амплуа Имя
94 ВР Лукьянов Вадим Олегович 
47 ЗЩ Супагин Никита Денисович 
19 ПЗ Муромский Никита Сергеевич 
69' Махмутов Руслан Хамитович
22 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
46' Малыхин Дмитрий Олегович
91 НП Тутаев Руслан Камилович 
84' Герюгов Азнаур Альбертович
15 НП Каштанов Алексей Дмитриевич 
46' Беляков Игорь Игоревич
77 НП Билалов Билал Шахбанович 
63' Уридия Гиоргий Манукович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер команды Пятикопов Сергей Леонидович
Врач Суглов Михаил Николаевич
Начальник команды Романов Кирилл Валерьевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Старший администратор Кириллов Валентин Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Врач Шашкин Владимир Петрович
Массажист Леушкин Андрей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Второй помощник Туршаков Валентин Александрович Владимир
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Морозов Семен Сергеевич 
66 ЗЩ Денилханов Мурсалин Адамович 
30 ЗЩ Хабибуллин Айдар Айратович 
13 К ЗЩ Цыганцов Алексей Николаевич 
73'
5 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
56'
23 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
69' Муромский Никита Сергеевич
44 ПЗ Герюгов Азнаур Альбертович 
34'
84' Тутаев Руслан Камилович
8 ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
88 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
46' Рахманов Дмитрий Юрьевич
10 НП Беляков Игорь Игоревич 
46' Каштанов Алексей Дмитриевич
9 НП Уридия Гиоргий Манукович 
47'
63' Билалов Билал Шахбанович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Кутергин Артём Егорович 
26 ЗЩ Панченко Александр Андреевич 
23 ПЗ Дмитриев Лев Юрьевич 
75' Симонов Роман Дмитриевич
20 ПЗ Благодатских Данил Игоревич 
77 ПЗ Дозморов Егор Владимирович 
75' Шабичев Александр Максимович
64 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
58' Болотин Артур Игоревич
9 НП Дворников Федор Андреевич 
58' Русских Александр Андреевич
Амплуа Имя
94 ВР Лукьянов Вадим Олегович 
47 ЗЩ Супагин Никита Денисович 
19 ПЗ Муромский Никита Сергеевич 
69' Махмутов Руслан Хамитович
22 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
46' Малыхин Дмитрий Олегович
91 НП Тутаев Руслан Камилович 
84' Герюгов Азнаур Альбертович
15 НП Каштанов Алексей Дмитриевич 
46' Беляков Игорь Игоревич
77 НП Билалов Билал Шахбанович 
63' Уридия Гиоргий Манукович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер команды Пятикопов Сергей Леонидович
Врач Суглов Михаил Николаевич
Начальник команды Романов Кирилл Валерьевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Старший администратор Кириллов Валентин Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Врач Шашкин Владимир Петрович
Массажист Леушкин Андрей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Второй помощник Туршаков Валентин Александрович Владимир
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома
Замены
46' Малыхин Дмитрий
Рахманов Дмитрий
46' Беляков Игорь
Каштанов Алексей
Русских Александр
Дворников Федор
58'
Болотин Артур
Краснов Ярослав
58'
63' Уридия Гиоргий
Билалов Билал
69' Махмутов Руслан
Муромский Никита
Симонов Роман
Дмитриев Лев
75'
Шабичев Александр
Дозморов Егор
75'
84' Герюгов Азнаур
Тутаев Руслан
Голы
34' 0:1Герюгов Азнаур
Мырзаков Кирилл1:1 36'
Предупреждения
47' Уридия Гиоргий
56' Далиев Дауд
Мырзаков Кирилл 57'