Матч № 98

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 14-й тур
Дата: 10 октября 2021 13:00
Количество зрителей: 197
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 15 11 3 1 36
2
Челябинск
Челябинск 14 10 1 3 31
3
Тюмень
Тюмень 14 9 2 3 29
4
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 14 8 2 4 26
5
Новосибирск
Новосибирск 14 7 3 4 24
6
Урал-2
Урал-2 14 7 2 5 23
7
Иртыш
Иртыш 14 6 4 4 22
8
Звезда
Звезда 14 6 2 6 20
9
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 14 6 2 6 17
10
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 15 5 2 8 17
11
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 14 5 2 7 17
12
Оренбург-2
Оренбург-2 14 3 6 5 15
13
Носта
Носта 14 2 2 10 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 14 2 3 9 6
15
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 14 0 2 12 2

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
6 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
46'
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
18'
74' Костылев Иван Павлович
3 К ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
33'
84' Пипо Алексей Сергеевич
17 ПЗ Валиахметов Эдуард Владимирович 
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
62'
90'+
8 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
76'
84' Ульяновский Владимир Михайлвич
10 НП Касаткин Никита Сергеевич 
40'
84' Зырянов Никита Андреевич
11 НП Шайморданов Марат Рафитович 
69' Руднев Максим Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
24 ЗЩ Черепанов Семен Евгеньевич 
2 ЗЩ Палкин Василий Дмитриевич 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
74' Демин Вячеслав Павлович
12 ЗЩ Коркин Виталий Витальевич 
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
84' Курышев Виктор Олегович
27 ПЗ Макаров Егор Олегович 
26 НП Рудаков Юрий Павлович 
39 НП Руднев Максим Юрьевич 
69' Шайморданов Марат Рафитович
9 НП Зырянов Никита Андреевич 
84' Касаткин Никита Сергеевич
19 НП Ульяновский Владимир Михайлвич 
84' Дорохов Егор Алексеевич
23 НП Юдин Дмитрий Александрович 
Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
17 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
3 ЗЩ Иванов Илья Анатольевич 
61' Придюк Андрей Анатольевич
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
10 ПЗ Боковой Андрей Дмитриевич 
5 ПЗ Цыбиков Александр Александрович 
74' Конюхов Вадим Алексеевич
12 НП Альшанский Валерий Олегович 
81' Карпук Илья Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Врач Сухов Михаил Валентинович
врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Петраков Валерий Юрьевич
Тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Синяков Виктор Викторович Новосибирск
Первый помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Второй помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Инспектор Монахов Алексей Юльевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
6 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
46'
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
18'
74' Костылев Иван Павлович
3 К ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
33'
84' Пипо Алексей Сергеевич
17 ПЗ Валиахметов Эдуард Владимирович 
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
62'
90'+
8 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
76'
84' Ульяновский Владимир Михайлвич
10 НП Касаткин Никита Сергеевич 
40'
84' Зырянов Никита Андреевич
11 НП Шайморданов Марат Рафитович 
69' Руднев Максим Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
24 ЗЩ Черепанов Семен Евгеньевич 
2 ЗЩ Палкин Василий Дмитриевич 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
74' Демин Вячеслав Павлович
12 ЗЩ Коркин Виталий Витальевич 
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
84' Курышев Виктор Олегович
27 ПЗ Макаров Егор Олегович 
26 НП Рудаков Юрий Павлович 
39 НП Руднев Максим Юрьевич 
69' Шайморданов Марат Рафитович
9 НП Зырянов Никита Андреевич 
84' Касаткин Никита Сергеевич
19 НП Ульяновский Владимир Михайлвич 
84' Дорохов Егор Алексеевич
23 НП Юдин Дмитрий Александрович 
Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
17 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
3 ЗЩ Иванов Илья Анатольевич 
61' Придюк Андрей Анатольевич
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
10 ПЗ Боковой Андрей Дмитриевич 
5 ПЗ Цыбиков Александр Александрович 
74' Конюхов Вадим Алексеевич
12 НП Альшанский Валерий Олегович 
81' Карпук Илья Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Врач Сухов Михаил Валентинович
врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Петраков Валерий Юрьевич
Тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Синяков Виктор Викторович Новосибирск
Первый помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Второй помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Инспектор Монахов Алексей Юльевич Москва
Замены
61' Придюк Андрей
Иванов Илья
Шайморданов Марат
Руднев Максим
69'
74' Конюхов Вадим
Цыбиков Александр
Демин Вячеслав
Костылев Иван
74'
81' Карпук Илья
Альшанский Валерий
Дорохов Егор
Ульяновский Владимир
84'
Касаткин Никита
Зырянов Никита
84'
Курышев Виктор
Пипо Алексей
84'
Голы
Касаткин Никита1:0 40'
60' 1:1Карпук Илья
70' 1:2Порохов Илья
Предупреждения
Демин Вячеслав 18'
Курышев Виктор 33'
Сальников Илья 46'
Дубровский Владислав 62'
Дорохов Егор 76'
87' Порохов Илья
Удаления
Дубровский Владислав 90'+'