Матч № 37

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 8-й тур
Дата: 04 сентября 2021 15:00
Количество зрителей: 248
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 18 12 5 1 41
2
Ленинградец
Ленинградец 18 12 4 2 40
3
Красава
Красава 18 9 4 5 31
4
Динамо-СПб
Динамо-СПб 18 8 4 6 28
5
Звезда
Звезда 18 8 2 8 26
6
Кайрат
Кайрат 18 6 5 7 23
7
Зенит-2
Зенит-2 18 5 4 9 19
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 18 4 3 11 15
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 18 4 2 12 14
10
Чита
Чита 18 2 7 9 13

Основные составы

Амплуа Имя
84 К ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
5 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
46' Стародуб Дмитрий Александрович
44 ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
75'
18 ЗЩ Мельников Никита Владиславович 
19 ПЗ Шипунов Тимофей Артемович 
11 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
80' Григорян Арутюн Артакович
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
41'
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
4 ПЗ Иванов Алексей Игоревич 
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 
80' Курзенев Алексей Александрович
9 НП Еременко Никита Александрович 
68' Мартовой Даниил Игоревич
Амплуа Имя
91 ВР Бязров Давид Таймуразович 
42 ЗЩ Варичев Данила Сергеевич 
80 ЗЩ Скроботов Илья Валентинович 
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
53 ЗЩ Сандрачук Александр Сергеевич 
90' Маленьких Артём Алексеевич
47 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
46' Долгов Павел Владимирович
90 ПЗ Андреев Иван Дмитриевич 
60' Ногтев Роман Игоревич
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
72 ПЗ Ким Евгений Эдуардович 
5'
68'
82 К НП Тарасов Иван Алексеевич 
46' Колдунов Никита Олегович
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
64' Федоров Даниил Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
8 ЗЩ Стародуб Дмитрий Александрович 
46' Клементьев Илья Владимирович
20 ЗЩ Сентюрин Михаил Александрович 
70 ПЗ Григорян Арутюн Артакович 
80' Орлов Алексей Игоревич
6 ПЗ Козлов Иван Владимирович 
69 ПЗ Ананько Данила Юрьевич 
10 ПЗ Александрович Александр Юрьевич 
91 НП Курзенев Алексей Александрович 
80' Турсунов Игорь Эркинджанович
84'
33 НП Мешковский Василий Юрьевич 
17 НП Мартовой Даниил Игоревич 
68' Еременко Никита Александрович
Амплуа Имя
66 ВР Шипилов Александр Сергеевич 
93 ЗЩ Федоров Даниил Олегович 
64' Симдянкин Никита Юрьевич
67 ЗЩ Маленьких Артём Алексеевич 
90' Сандрачук Александр Сергеевич
97 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
46' Тарасов Иван Алексеевич
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
32 НП Долгов Павел Владимирович 
46' Иванов Сергей Алексеевич
96 НП Бугорский Антон Иванович 
52 НП Фатеев Кирилл Владиславович 
58 НП Ногтев Роман Игоревич 
60' Андреев Иван Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Администратор Пушков Дмитрий Альбертович
Администратор Костенко Евгений Александрович
Тренер по физ. подготовке Гердт Илья Андреевич
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
Начальник команды Карташов Алексей Алексеевич
Врач Костюченков Владимир Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер Постнов Борис Борисович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Валявин Федор Игоревич Саратов
Второй помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань
Делегат Губарьков Андрей Олегович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
84 К ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
5 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
46' Стародуб Дмитрий Александрович
44 ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
75'
18 ЗЩ Мельников Никита Владиславович 
19 ПЗ Шипунов Тимофей Артемович 
11 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
80' Григорян Арутюн Артакович
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
41'
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
4 ПЗ Иванов Алексей Игоревич 
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 
80' Курзенев Алексей Александрович
9 НП Еременко Никита Александрович 
68' Мартовой Даниил Игоревич
Амплуа Имя
91 ВР Бязров Давид Таймуразович 
42 ЗЩ Варичев Данила Сергеевич 
80 ЗЩ Скроботов Илья Валентинович 
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
53 ЗЩ Сандрачук Александр Сергеевич 
90' Маленьких Артём Алексеевич
47 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
46' Долгов Павел Владимирович
90 ПЗ Андреев Иван Дмитриевич 
60' Ногтев Роман Игоревич
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
72 ПЗ Ким Евгений Эдуардович 
5'
68'
82 К НП Тарасов Иван Алексеевич 
46' Колдунов Никита Олегович
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
64' Федоров Даниил Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
8 ЗЩ Стародуб Дмитрий Александрович 
46' Клементьев Илья Владимирович
20 ЗЩ Сентюрин Михаил Александрович 
70 ПЗ Григорян Арутюн Артакович 
80' Орлов Алексей Игоревич
6 ПЗ Козлов Иван Владимирович 
69 ПЗ Ананько Данила Юрьевич 
10 ПЗ Александрович Александр Юрьевич 
91 НП Курзенев Алексей Александрович 
80' Турсунов Игорь Эркинджанович
84'
33 НП Мешковский Василий Юрьевич 
17 НП Мартовой Даниил Игоревич 
68' Еременко Никита Александрович
Амплуа Имя
66 ВР Шипилов Александр Сергеевич 
93 ЗЩ Федоров Даниил Олегович 
64' Симдянкин Никита Юрьевич
67 ЗЩ Маленьких Артём Алексеевич 
90' Сандрачук Александр Сергеевич
97 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
46' Тарасов Иван Алексеевич
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
32 НП Долгов Павел Владимирович 
46' Иванов Сергей Алексеевич
96 НП Бугорский Антон Иванович 
52 НП Фатеев Кирилл Владиславович 
58 НП Ногтев Роман Игоревич 
60' Андреев Иван Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Администратор Пушков Дмитрий Альбертович
Администратор Костенко Евгений Александрович
Тренер по физ. подготовке Гердт Илья Андреевич
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
Начальник команды Карташов Алексей Алексеевич
Врач Костюченков Владимир Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер Постнов Борис Борисович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Валявин Федор Игоревич Саратов
Второй помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань
Делегат Губарьков Андрей Олегович Москва
Замены
46' Иванов Сергей
Долгов Павел
Клементьев Илья
Стародуб Дмитрий
46'
46' Тарасов Иван
Колдунов Никита
60' Андреев Иван
Ногтев Роман
64' Симдянкин Никита
Федоров Даниил
Еременко Никита
Мартовой Даниил
68'
Турсунов Игорь
Курзенев Алексей
80'
Орлов Алексей
Григорян Арутюн
80'
90' Сандрачук Александр
Маленьких Артём
Голы
5' 0:1Ким Евгений
Ушатов Кирилл1:1 41'
68' 1:2Ким Евгений
Курзенев Алексей2:2 84'
Предупреждения
Сериков Илья 75'