Матч № 42

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 9-й тур
Дата: 10 сентября 2021 14:00
Количество зрителей: 96
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 18 12 5 1 41
2
Ленинградец
Ленинградец 18 12 4 2 40
3
Красава
Красава 18 9 4 5 31
4
Динамо-СПб
Динамо-СПб 18 8 4 6 28
5
Звезда
Звезда 18 8 2 8 26
6
Кайрат
Кайрат 18 6 5 7 23
7
Зенит-2
Зенит-2 18 5 4 9 19
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 18 4 3 11 15
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 18 4 2 12 14
10
Чита
Чита 18 2 7 9 13

Основные составы

Амплуа Имя
90 ВР Мухин Владимир Михайлович 
22 ЗЩ Иванов Андрей Геннадьевич 
2 ЗЩ Богаев Дмитрий Александрович 
46' Запалацкий Сергей Игоревич
4 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
25 ЗЩ Плотников Алексей Алексеевич 
46' Лаврененко Степан Юрьевич
8 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
37'
18 ПЗ Ящук Данила Сергеевич 
10 К ПЗ Андреев Максим Владимирович 
24 ПЗ Галухин Тимур Геннадьевич 
66'
66' Степаненко Максим Александрович
15 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
46' Орлов Андрей Александрович
23 НП Ильин Сергей Алексеевич 
71'
85' Вартанян Ефрем Артурович
Амплуа Имя
84 К ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
18 ЗЩ Мельников Никита Владиславович 
22'
69'
8 ЗЩ Стародуб Дмитрий Александрович 
44 ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
11 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
85' Григорян Арутюн Артакович
19 ПЗ Шипунов Тимофей Артемович 
72' Козлов Иван Владимирович
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
35'
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
4 ПЗ Иванов Алексей Игоревич 
72' Клементьев Илья Владимирович
9 НП Еременко Никита Александрович 
85' Мешковский Василий Юрьевич
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 
46' Мартовой Даниил Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
60 ВР Пшеничников Данил Владимирович 
5 ЗЩ Лаврененко Степан Юрьевич 
46' Плотников Алексей Алексеевич
6 ЗЩ Казанский Тимур Анварович 
12 ЗЩ Комбаров Глеб Александрович 
9 ЗЩ Вартанян Ефрем Артурович 
85' Ильин Сергей Алексеевич
21 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
46' Левин Максим Юрьевич
17 ПЗ Степаненко Максим Александрович 
66' Галухин Тимур Геннадьевич
19 НП Запалацкий Сергей Игоревич 
46' Богаев Дмитрий Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
20 ЗЩ Сентюрин Михаил Александрович 
5 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
72' Иванов Алексей Игоревич
70 ПЗ Григорян Арутюн Артакович 
85' Орлов Алексей Игоревич
10 ПЗ Александрович Александр Юрьевич 
6 ПЗ Козлов Иван Владимирович 
72' Шипунов Тимофей Артемович
17 НП Мартовой Даниил Игоревич 
46' Турсунов Игорь Эркинджанович
91 НП Курзенев Алексей Александрович 
33 НП Мешковский Василий Юрьевич 
85' Еременко Никита Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный Тренер Конеев Анвер Абдулхакович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
массажист Самохвалов Александр Александрович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Тренер по физической подготовки Лифоренко Олег Святославович
Врач Цуканов Леонид Романович
Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Администратор Аверьянов Александр Валерьевич
Администратор Костенко Евгений Александрович
Тренер по физ. подготовке Гердт Илья Андреевич
Врач Костюченков Владимир Николаевич
Администратор Пушков Дмитрий Альбертович
Начальник команды Карташов Алексей Алексеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Федотов Алексей Александрович Новгород
Первый помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Второй помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
90 ВР Мухин Владимир Михайлович 
22 ЗЩ Иванов Андрей Геннадьевич 
2 ЗЩ Богаев Дмитрий Александрович 
46' Запалацкий Сергей Игоревич
4 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
25 ЗЩ Плотников Алексей Алексеевич 
46' Лаврененко Степан Юрьевич
8 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
37'
18 ПЗ Ящук Данила Сергеевич 
10 К ПЗ Андреев Максим Владимирович 
24 ПЗ Галухин Тимур Геннадьевич 
66'
66' Степаненко Максим Александрович
15 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
46' Орлов Андрей Александрович
23 НП Ильин Сергей Алексеевич 
71'
85' Вартанян Ефрем Артурович
Амплуа Имя
84 К ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
18 ЗЩ Мельников Никита Владиславович 
22'
69'
8 ЗЩ Стародуб Дмитрий Александрович 
44 ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
11 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
85' Григорян Арутюн Артакович
19 ПЗ Шипунов Тимофей Артемович 
72' Козлов Иван Владимирович
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
35'
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
4 ПЗ Иванов Алексей Игоревич 
72' Клементьев Илья Владимирович
9 НП Еременко Никита Александрович 
85' Мешковский Василий Юрьевич
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 
46' Мартовой Даниил Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
60 ВР Пшеничников Данил Владимирович 
5 ЗЩ Лаврененко Степан Юрьевич 
46' Плотников Алексей Алексеевич
6 ЗЩ Казанский Тимур Анварович 
12 ЗЩ Комбаров Глеб Александрович 
9 ЗЩ Вартанян Ефрем Артурович 
85' Ильин Сергей Алексеевич
21 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
46' Левин Максим Юрьевич
17 ПЗ Степаненко Максим Александрович 
66' Галухин Тимур Геннадьевич
19 НП Запалацкий Сергей Игоревич 
46' Богаев Дмитрий Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
20 ЗЩ Сентюрин Михаил Александрович 
5 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
72' Иванов Алексей Игоревич
70 ПЗ Григорян Арутюн Артакович 
85' Орлов Алексей Игоревич
10 ПЗ Александрович Александр Юрьевич 
6 ПЗ Козлов Иван Владимирович 
72' Шипунов Тимофей Артемович
17 НП Мартовой Даниил Игоревич 
46' Турсунов Игорь Эркинджанович
91 НП Курзенев Алексей Александрович 
33 НП Мешковский Василий Юрьевич 
85' Еременко Никита Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный Тренер Конеев Анвер Абдулхакович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
массажист Самохвалов Александр Александрович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Тренер по физической подготовки Лифоренко Олег Святославович
Врач Цуканов Леонид Романович
Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Администратор Аверьянов Александр Валерьевич
Администратор Костенко Евгений Александрович
Тренер по физ. подготовке Гердт Илья Андреевич
Врач Костюченков Владимир Николаевич
Администратор Пушков Дмитрий Альбертович
Начальник команды Карташов Алексей Алексеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Федотов Алексей Александрович Новгород
Первый помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Второй помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
Замены
Левин Максим
Орлов Андрей
46'
46' Турсунов Игорь
Мартовой Даниил
Плотников Алексей
Лаврененко Степан
46'
Богаев Дмитрий
Запалацкий Сергей
46'
Галухин Тимур
Степаненко Максим
66'
72' Шипунов Тимофей
Козлов Иван
72' Иванов Алексей
Клементьев Илья
85' Орлов Алексей
Григорян Арутюн
85' Еременко Никита
Мешковский Василий
Ильин Сергей
Вартанян Ефрем
85'
Голы
22' 0:1Мельников Никита
35' 0:2Ушатов Кирилл
Ильин Сергей1:2 71'
Предупреждения
Троянов Константин 37'
Галухин Тимур 66'
69' Мельников Никита