Матч № 56

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 12-й тур
Дата: 26 сентября 2021 09:00
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 18 12 5 1 41
2
Ленинградец
Ленинградец 18 12 4 2 40
3
Красава
Красава 18 9 4 5 31
4
Динамо-СПб
Динамо-СПб 18 8 4 6 28
5
Звезда
Звезда 18 8 2 8 26
6
Кайрат
Кайрат 18 6 5 7 23
7
Зенит-2
Зенит-2 18 5 4 9 19
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 18 4 3 11 15
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 18 4 2 12 14
10
Чита
Чита 18 2 7 9 13

Основные составы

Амплуа Имя
90 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
29 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
32'
78'
80 ЗЩ Доронин Сергей Андреевич 
4 К ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
56'
20 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
79' Гайдамак Михаил Дмитриевич
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
61' Нестеров Максим Алексеевич
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
73' Анциферов Илья Андреевич
10 ПЗ Дудкин Сергей Сергеевич 
17 ПЗ Галиев Максим Аликович 
79' Евтушенко Евгений Владимирович
28 НП Апушников Егор Викторович 
73' Кузнецов Евгений Игоревич
Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
8 ЗЩ Стародуб Дмитрий Александрович 
82' Сериков Илья Андреевич
5 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
18 ЗЩ Мельников Никита Владиславович 
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
19 ПЗ Шипунов Тимофей Артемович 
73' Козлов Иван Владимирович
11 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
82' Ананько Данила Юрьевич
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
66'
4 ПЗ Иванов Алексей Игоревич 
17 НП Мартовой Даниил Игоревич 
46' Александрович Александр Юрьевич
9 НП Еременко Никита Александрович 
73' Мешковский Василий Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Козлов Алексей Юрьевич 
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
12 ЗЩ Седякин Никита Анатольевич 
99 ПЗ Анциферов Илья Андреевич 
73' Марков Владимир Вадимович
24 ПЗ Кузнецов Евгений Игоревич 
73' Апушников Егор Викторович
8 ПЗ Гайдамак Михаил Дмитриевич 
79' Каменев Александр Александрович
21 ПЗ Евтушенко Евгений Владимирович 
79' Галиев Максим Аликович
9 НП Нестеров Максим Алексеевич 
61' Потапов Игорь Андреевич
Амплуа Имя
84 ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
44 ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
82' Стародуб Дмитрий Александрович
6 ПЗ Козлов Иван Владимирович 
73' Шипунов Тимофей Артемович
69 ПЗ Ананько Данила Юрьевич 
82' Орлов Алексей Игоревич
70 ПЗ Григорян Арутюн Артакович 
10 ПЗ Александрович Александр Юрьевич 
46' Мартовой Даниил Игоревич
91 НП Курзенев Алексей Александрович 
33 НП Мешковский Василий Юрьевич 
73' Еременко Никита Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
начальник команды Швецов Максим Юрьевич
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Администратор Гармашов Георгий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Администратор Аверьянов Александр Валерьевич
Администратор Костенко Евгений Александрович
Тренер по физ. подготовке Гердт Илья Андреевич
Врач Костюченков Владимир Николаевич
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
Начальник команды Карташов Алексей Алексеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сединкин Александр Аркадьевич Омск
Первый помощник Магомедов Давуд Алиевич Махачкала
Второй помощник Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск

Основные составы

Амплуа Имя
90 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
29 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
32'
78'
80 ЗЩ Доронин Сергей Андреевич 
4 К ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
56'
20 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
79' Гайдамак Михаил Дмитриевич
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
61' Нестеров Максим Алексеевич
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
73' Анциферов Илья Андреевич
10 ПЗ Дудкин Сергей Сергеевич 
17 ПЗ Галиев Максим Аликович 
79' Евтушенко Евгений Владимирович
28 НП Апушников Егор Викторович 
73' Кузнецов Евгений Игоревич
Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
8 ЗЩ Стародуб Дмитрий Александрович 
82' Сериков Илья Андреевич
5 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
18 ЗЩ Мельников Никита Владиславович 
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
19 ПЗ Шипунов Тимофей Артемович 
73' Козлов Иван Владимирович
11 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
82' Ананько Данила Юрьевич
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
66'
4 ПЗ Иванов Алексей Игоревич 
17 НП Мартовой Даниил Игоревич 
46' Александрович Александр Юрьевич
9 НП Еременко Никита Александрович 
73' Мешковский Василий Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Козлов Алексей Юрьевич 
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
12 ЗЩ Седякин Никита Анатольевич 
99 ПЗ Анциферов Илья Андреевич 
73' Марков Владимир Вадимович
24 ПЗ Кузнецов Евгений Игоревич 
73' Апушников Егор Викторович
8 ПЗ Гайдамак Михаил Дмитриевич 
79' Каменев Александр Александрович
21 ПЗ Евтушенко Евгений Владимирович 
79' Галиев Максим Аликович
9 НП Нестеров Максим Алексеевич 
61' Потапов Игорь Андреевич
Амплуа Имя
84 ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
44 ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
82' Стародуб Дмитрий Александрович
6 ПЗ Козлов Иван Владимирович 
73' Шипунов Тимофей Артемович
69 ПЗ Ананько Данила Юрьевич 
82' Орлов Алексей Игоревич
70 ПЗ Григорян Арутюн Артакович 
10 ПЗ Александрович Александр Юрьевич 
46' Мартовой Даниил Игоревич
91 НП Курзенев Алексей Александрович 
33 НП Мешковский Василий Юрьевич 
73' Еременко Никита Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
начальник команды Швецов Максим Юрьевич
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Администратор Гармашов Георгий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Администратор Аверьянов Александр Валерьевич
Администратор Костенко Евгений Александрович
Тренер по физ. подготовке Гердт Илья Андреевич
Врач Костюченков Владимир Николаевич
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
Начальник команды Карташов Алексей Алексеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сединкин Александр Аркадьевич Омск
Первый помощник Магомедов Давуд Алиевич Махачкала
Второй помощник Гаджигусейнов Тельман Гаджигусейнович Махачкала
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
Замены
46' Мартовой Даниил
Александрович Александр
Потапов Игорь
Нестеров Максим
61'
73' Шипунов Тимофей
Козлов Иван
73' Еременко Никита
Мешковский Василий
Марков Владимир
Анциферов Илья
73'
Апушников Егор
Кузнецов Евгений
73'
Каменев Александр
Гайдамак Михаил
79'
Галиев Максим
Евтушенко Евгений
79'
82' Стародуб Дмитрий
Сериков Илья
82' Орлов Алексей
Ананько Данила
Голы
56' 0:1Осипов Дмитрий
66' 0:2Шаров Сергей
Предупреждения
Новак Дмитрий 32'
Удаления
Новак Дмитрий 78'