Матч № 51

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 11-й тур
Дата: 21 сентября 2021 13:00
Количество зрителей: 52
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 52
2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 38
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 31
4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 30
5
Муром
Муром 20 7 7 6 28
6
Волна
Волна 20 8 4 8 28
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 26
8
Химик
Химик 20 5 6 9 21
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 5 3 12 18
10
Знамя Труда
Знамя Труда 20 5 4 11 16
11
Чертаново
Чертаново 20 4 3 13 15

Основные составы

Амплуа Имя
89 ВР Широков Андрей Андреевич 
90 ЗЩ Воробьев Ростислав Александрович 
82 ЗЩ Михаленко Илья Евгеньевич 
4 ЗЩ Ганус Валерий Вадимович 
77 К ПЗ Самойлов Денис Андреевич 
97 ПЗ Скавыш Владислав Александрович 
75' Третьяков Алексей Владимирович
81 ПЗ Новиков Данил Иванович 
73'
87 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
17 ПЗ Песиков Евгений Александрович 
34'
88' Польшиков Данила Игоревич
75 НП Окладников Андрей Евгеньевич 
88' Белошапкин Тимофей Андреевич
78 НП Луташев Владислав Юрьевич 
40' Грачев Евгений Эдуардович

Запасные игроки

Амплуа Имя
55 ВР Радионов Александр Андреевич 
23 ЗЩ Ваганов Данил Владимирович 
3 ЗЩ Кондаков Егор Николаевич 
63' Дудкин Кирилл Игоревич
47 ЗЩ Фурман Кирилл Дмитриевич 
48 ПЗ Лямзин Михаил Сергеевич 
63' Селюков Артем Николаевич
89 ПЗ Салтыков Никита Андреевич 
75' Панков Егор Александрович
Амплуа Имя
31 ВР Желнин Аркадий Антонович 
85 ЗЩ Максимов Никита Вячеславович 
99 ЗЩ Акимов Артем Александрович 
98 ПЗ Белошапкин Тимофей Андреевич 
88' Окладников Андрей Евгеньевич
88 ПЗ Грачев Евгений Эдуардович 
40' Луташев Владислав Юрьевич
72'
83 ПЗ Польшиков Данила Игоревич 
88' Песиков Евгений Александрович
95 ПЗ Третьяков Алексей Владимирович 
75' Скавыш Владислав Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Медведик Валерий Васильевич
главный тренер Первушин Денис Владимирович
тренер Овсянкин Роман Александрович
тренер Федоров Леонид Владимирович
врач Логачев Алик Роландиевич
массажист Салихов Даниил Валерьевич
администратор Башкиров Николай Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Кишиневский Александр Анатольевич
Начальник команды Новик Юрий Иванович
Администратор команды Ларионов Игорь Анатольевич
Врач Ерастова Елена Алексеевна
Массажист Коршунов Роман Александрович
Специалист по реабилитологии Романов Михаель
Администратор команды Алексеев Александр Валентинович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Катайкин Артем Сергеевич Самара
Первый помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Второй помощник Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск
Инспектор Беляков Александр Викторович Псков
Делегат Старцев Александр Анатольевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
89 ВР Широков Андрей Андреевич 
90 ЗЩ Воробьев Ростислав Александрович 
82 ЗЩ Михаленко Илья Евгеньевич 
4 ЗЩ Ганус Валерий Вадимович 
77 К ПЗ Самойлов Денис Андреевич 
97 ПЗ Скавыш Владислав Александрович 
75' Третьяков Алексей Владимирович
81 ПЗ Новиков Данил Иванович 
73'
87 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
17 ПЗ Песиков Евгений Александрович 
34'
88' Польшиков Данила Игоревич
75 НП Окладников Андрей Евгеньевич 
88' Белошапкин Тимофей Андреевич
78 НП Луташев Владислав Юрьевич 
40' Грачев Евгений Эдуардович

Запасные игроки

Амплуа Имя
55 ВР Радионов Александр Андреевич 
23 ЗЩ Ваганов Данил Владимирович 
3 ЗЩ Кондаков Егор Николаевич 
63' Дудкин Кирилл Игоревич
47 ЗЩ Фурман Кирилл Дмитриевич 
48 ПЗ Лямзин Михаил Сергеевич 
63' Селюков Артем Николаевич
89 ПЗ Салтыков Никита Андреевич 
75' Панков Егор Александрович
Амплуа Имя
31 ВР Желнин Аркадий Антонович 
85 ЗЩ Максимов Никита Вячеславович 
99 ЗЩ Акимов Артем Александрович 
98 ПЗ Белошапкин Тимофей Андреевич 
88' Окладников Андрей Евгеньевич
88 ПЗ Грачев Евгений Эдуардович 
40' Луташев Владислав Юрьевич
72'
83 ПЗ Польшиков Данила Игоревич 
88' Песиков Евгений Александрович
95 ПЗ Третьяков Алексей Владимирович 
75' Скавыш Владислав Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Медведик Валерий Васильевич
главный тренер Первушин Денис Владимирович
тренер Овсянкин Роман Александрович
тренер Федоров Леонид Владимирович
врач Логачев Алик Роландиевич
массажист Салихов Даниил Валерьевич
администратор Башкиров Николай Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Кишиневский Александр Анатольевич
Начальник команды Новик Юрий Иванович
Администратор команды Ларионов Игорь Анатольевич
Врач Ерастова Елена Алексеевна
Массажист Коршунов Роман Александрович
Специалист по реабилитологии Романов Михаель
Администратор команды Алексеев Александр Валентинович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Катайкин Артем Сергеевич Самара
Первый помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Второй помощник Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск
Инспектор Беляков Александр Викторович Псков
Делегат Старцев Александр Анатольевич Москва
Замены
40' Луташев Владислав
Грачев Евгений
Дудкин Кирилл
Кондаков Егор
63'
Селюков Артем
Лямзин Михаил
63'
Панков Егор
Салтыков Никита
75'
75' Скавыш Владислав
Третьяков Алексей
88' Песиков Евгений
Польшиков Данила
88' Окладников Андрей
Белошапкин Тимофей
Голы
34' 0:1Песиков Евгений
60' 0:2Ямлиханов Радий
Савельев Максим1:2 64'
72' 1:3Грачев Евгений
Предупреждения
Сулейманов Никита 29'
Коваленко Александр 35'
Молодняков Данила 43'
73' Новиков Данил