Матч № 62

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 13-й тур
Дата: 30 сентября 2021 15:00
Количество зрителей: 165
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
(грубая игра)
Максимов Никита (85) Енисей-2
78'
(лишение соперника явной возможности забить гол)
Чувилов Виктор (3) Торпедо-Владимир
77'
Третьяков Алексей (95)
Кожемякин Владислав (93)
Енисей-2
77'
Егоров Александр (87)
Козлов Константин (84)
Енисей-2
77'
Перфилов Денис (2)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
76'
Окладников Андрей (75) Енисей-2
74'
(срыв перспективной атаки)
Перфилов Денис (2) Торпедо-Владимир
70'
(грубая игра)
Воробьев Ростислав (90) Енисей-2
66'
Каджая Георгий (6)
Степанюк Максим (18)
Торпедо-Владимир
65'
Новиков Данил (81)
Сахаров Тимур (20)
Енисей-2
63'
Сасс Максим (20)
Андреев Никита (29)
Торпедо-Владимир
61'
Окладников Андрей (75) Енисей-2
58'
Окладников Андрей (75) Енисей-2
56'
Толстихин Семён (86)
Грачев Евгений (88)
Енисей-2
46'
Жаров Илья (11)
Победимов Владимир (17)
Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
Перерыв
23'
(грубая игра)
Каджая Георгий (6) Торпедо-Владимир
21'
(неспортивное поведение)
Жаров Илья (11) Торпедо-Владимир
16'
(грубая игра)
Третьяков Алексей (95) Енисей-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 52
2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 38
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 31
4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 30
5
Муром
Муром 20 7 7 6 28
6
Волна
Волна 20 8 4 8 28
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 26
8
Химик
Химик 20 5 6 9 21
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 5 3 12 18
10
Знамя Труда
Знамя Труда 20 5 4 11 16
11
Чертаново
Чертаново 20 4 3 13 15

Основные составы

Амплуа Имя
70 ВР Чепчугов Сергей Андреевич 
80 ЗЩ Труханов Данил Романович 
86 ЗЩ Толстихин Семён Олегович 
56' Грачев Евгений Эдуардович
82 ЗЩ Михаленко Илья Евгеньевич 
90 ЗЩ Воробьев Ростислав Александрович 
70'
85 ЗЩ Максимов Никита Вячеславович 
89'
97 ПЗ Скавыш Владислав Александрович 
87 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
77' Козлов Константин Андреевич
81 ПЗ Новиков Данил Иванович 
65' Сахаров Тимур Зинурович
95 К ПЗ Третьяков Алексей Владимирович 
16'
77' Кожемякин Владислав Александрович
75 НП Окладников Андрей Евгеньевич 
58'
61'
76'
Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
19 ЗЩ Поляков Максим Эдуардович 
5 К ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
74'
77' Бакаров Макар Сергеевич
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
63' Андреев Никита Вячеславович
11 ПЗ Жаров Илья Олегович 
21'
46' Победимов Владимир Павлович
8 ПЗ Ахмаев Саид-Али Саидович 
3 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
78'
6 ПЗ Каджая Георгий Роландович 
23'
66' Степанюк Максим Геннадьевич
9 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
89 ВР Широков Андрей Андреевич 
99 ЗЩ Акимов Артем Александрович 
93 ПЗ Кожемякин Владислав Александрович 
77' Третьяков Алексей Владимирович
20 ПЗ Сахаров Тимур Зинурович 
65' Новиков Данил Иванович
84 ПЗ Козлов Константин Андреевич 
77' Егоров Александр Андреевич
88 ПЗ Грачев Евгений Эдуардович 
56' Толстихин Семён Олегович
94 ПЗ Чуркин Денис Сергеевич 
Амплуа Имя
99 ВР Потепалов Виталий Алексеевич 
23 ЗЩ Соколов Даниил Олегович 
18 ПЗ Степанюк Максим Геннадьевич 
66' Каджая Георгий Роландович
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
46' Жаров Илья Олегович
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
77' Перфилов Денис Олегович
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
63' Сасс Максим Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кишиневский Александр Анатольевич
Начальник команды Новик Юрий Иванович
Администратор команды Ларионов Игорь Анатольевич
врач Буркин Евгений Николаевич
Массажист Коршунов Роман Александрович
Специалист по реабилитологии Романов Михаель
Администратор команды Алексеев Александр Валентинович
Должность Имя
Директор Акимов Александр Евгеньевич
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Труханович Роман Васильевич Барнаул
Первый помощник Рыков Александр Витальевич Томск
Второй помощник Полосков Артем Андреевич Новосибирск
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск

Основные составы

Амплуа Имя
70 ВР Чепчугов Сергей Андреевич 
80 ЗЩ Труханов Данил Романович 
86 ЗЩ Толстихин Семён Олегович 
56' Грачев Евгений Эдуардович
82 ЗЩ Михаленко Илья Евгеньевич 
90 ЗЩ Воробьев Ростислав Александрович 
70'
85 ЗЩ Максимов Никита Вячеславович 
89'
97 ПЗ Скавыш Владислав Александрович 
87 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
77' Козлов Константин Андреевич
81 ПЗ Новиков Данил Иванович 
65' Сахаров Тимур Зинурович
95 К ПЗ Третьяков Алексей Владимирович 
16'
77' Кожемякин Владислав Александрович
75 НП Окладников Андрей Евгеньевич 
58'
61'
76'
Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
19 ЗЩ Поляков Максим Эдуардович 
5 К ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
74'
77' Бакаров Макар Сергеевич
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
63' Андреев Никита Вячеславович
11 ПЗ Жаров Илья Олегович 
21'
46' Победимов Владимир Павлович
8 ПЗ Ахмаев Саид-Али Саидович 
3 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
78'
6 ПЗ Каджая Георгий Роландович 
23'
66' Степанюк Максим Геннадьевич
9 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
89 ВР Широков Андрей Андреевич 
99 ЗЩ Акимов Артем Александрович 
93 ПЗ Кожемякин Владислав Александрович 
77' Третьяков Алексей Владимирович
20 ПЗ Сахаров Тимур Зинурович 
65' Новиков Данил Иванович
84 ПЗ Козлов Константин Андреевич 
77' Егоров Александр Андреевич
88 ПЗ Грачев Евгений Эдуардович 
56' Толстихин Семён Олегович
94 ПЗ Чуркин Денис Сергеевич 
Амплуа Имя
99 ВР Потепалов Виталий Алексеевич 
23 ЗЩ Соколов Даниил Олегович 
18 ПЗ Степанюк Максим Геннадьевич 
66' Каджая Георгий Роландович
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
46' Жаров Илья Олегович
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
77' Перфилов Денис Олегович
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
63' Сасс Максим Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кишиневский Александр Анатольевич
Начальник команды Новик Юрий Иванович
Администратор команды Ларионов Игорь Анатольевич
врач Буркин Евгений Николаевич
Массажист Коршунов Роман Александрович
Специалист по реабилитологии Романов Михаель
Администратор команды Алексеев Александр Валентинович
Должность Имя
Директор Акимов Александр Евгеньевич
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Труханович Роман Васильевич Барнаул
Первый помощник Рыков Александр Витальевич Томск
Второй помощник Полосков Артем Андреевич Новосибирск
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
Замены
46' Жаров Илья
Победимов Владимир
Толстихин Семён
Грачев Евгений
56'
63' Сасс Максим
Андреев Никита
Новиков Данил
Сахаров Тимур
65'
66' Каджая Георгий
Степанюк Максим
77' Перфилов Денис
Бакаров Макар
Егоров Александр
Козлов Константин
77'
Третьяков Алексей
Кожемякин Владислав
77'
Голы
Окладников Андрей1:0 58'
Окладников Андрей2:0 61'
Окладников Андрей3:0 76'
Предупреждения
Третьяков Алексей 16'
21' Жаров Илья
23' Каджая Георгий
Воробьев Ростислав 70'
74' Перфилов Денис
Максимов Никита 89'
Удаления
78' Чувилов Виктор
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
(грубая игра)
Максимов Никита (85) Енисей-2
78'
(лишение соперника явной возможности забить гол)
Чувилов Виктор (3) Торпедо-Владимир
77'
Третьяков Алексей (95)
Кожемякин Владислав (93)
Енисей-2
77'
Егоров Александр (87)
Козлов Константин (84)
Енисей-2
77'
Перфилов Денис (2)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
76'
Окладников Андрей (75) Енисей-2
74'
(срыв перспективной атаки)
Перфилов Денис (2) Торпедо-Владимир
70'
(грубая игра)
Воробьев Ростислав (90) Енисей-2
66'
Каджая Георгий (6)
Степанюк Максим (18)
Торпедо-Владимир
65'
Новиков Данил (81)
Сахаров Тимур (20)
Енисей-2
63'
Сасс Максим (20)
Андреев Никита (29)
Торпедо-Владимир
61'
Окладников Андрей (75) Енисей-2
58'
Окладников Андрей (75) Енисей-2
56'
Толстихин Семён (86)
Грачев Евгений (88)
Енисей-2
46'
Жаров Илья (11)
Победимов Владимир (17)
Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
Перерыв
23'
(грубая игра)
Каджая Георгий (6) Торпедо-Владимир
21'
(неспортивное поведение)
Жаров Илья (11) Торпедо-Владимир
16'
(грубая игра)
Третьяков Алексей (95) Енисей-2
Начало 1 тайма