20 мая 2019 года

ПФЛ в Lega Pro

Делегация ПФЛ посетила с рабочим визитом штаб-квартиру итальянской Lega Pro во Флоренции.

Читать дальше

16 мая 2019 года

Итоги КДК РФС

16 мая состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС.

Читать дальше

16 мая 2019 года

Главная битва «Востока»

В субботу, 18 мая, будет сыгран главный матч сезона ОЛИМП – Первенства России ПФЛ в группе «Восток».

Читать дальше

16 мая 2019 года

Праздник в Новомосковске

В Городском дворце культуры Новомосковска состоялось мероприятие, посвященное 65-летию футбольного клуба «Химик».

Читать дальше

ОЛИМП — ПЕРВЕНСТВО ПФЛ 2018/2019

Турнирная таблица

Клуб И О В Н П М
1
Текстильщик
Текстильщик 23 52 16 4 3 41-20 (21)
П

13.04.2019 13:00

Поражение

2-1 с Велес

В

19.04.2019 18:30

Победа

2-0 с Торпедо-Владимир

В

27.04.2019 17:00

Победа

1-2 с Локомотив-Казанка

В

11.05.2019 15:00

Победа

0-1 с Ленинградец

Н

20.05.2019 18:30

Ничья

0-0 с Псков-747

В

26.05.2019 14:00

Победа

1-2 с Коломна

2
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 23 49 15 4 4 48-24 (24)
В

05.04.2019 17:30

Победа

2-5 с Чертаново-2

В

13.04.2019 17:00

Победа

5-0 с Муром

В

20.04.2019 16:00

Победа

2-3 с Долгопрудный

П

27.04.2019 17:00

Поражение

1-2 с Текстильщик

Н

04.05.2019 14:00

Ничья

1-1 с Велес

В

11.05.2019 17:00

Победа

3-2 с Торпедо-Владимир

3
Велес
Велес 23 46 14 4 5 37-18 (19)
П

06.04.2019 16:00

Поражение

1-0 с Долгопрудный

В

13.04.2019 13:00

Победа

2-1 с Текстильщик

В

27.04.2019 16:00

Победа

0-2 с Торпедо-Владимир

Н

04.05.2019 14:00

Ничья

1-1 с Локомотив-Казанка

В

19.05.2019 14:00

Победа

2-0 с Ленинградец

В

26.05.2019 16:00

Победа

1-3 с Псков-747

4
Долгопрудный
Долгопрудный 23 37 11 4 8 41-21 (20)
П

13.04.2019 16:00

Поражение

1-0 с Торпедо-Владимир

П

20.04.2019 16:00

Поражение

2-3 с Локомотив-Казанка

В

04.05.2019 16:00

Победа

3-0 с Ленинградец

П

11.05.2019 16:00

Поражение

1-0 с Псков-747

В

19.05.2019 16:00

Победа

4-0 с Коломна

В

26.05.2019 17:30

Победа

0-4 с Знамя Труда

5
Ленинградец
Ленинградец 23 37 11 4 8 29-23 (6)
В

21.04.2019 15:00

Победа

0-1 с Чертаново-2

Н

27.04.2019 15:00

Ничья

0-0 с Муром

П

04.05.2019 16:00

Поражение

3-0 с Долгопрудный

П

11.05.2019 15:00

Поражение

0-1 с Текстильщик

П

19.05.2019 14:00

Поражение

2-0 с Велес

В

26.05.2019 17:00

Победа

1-0 с Торпедо-Владимир

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Александр Долгов

Александр Долгов

Локомотив-Казанка
14
голов
Фотография игрока Антон Шишаев

Антон Шишаев

Псков-747
10
голов
Фотография игрока Евгений Попов

Евгений Попов

Текстильщик
10
голов
Фотография игрока Никита Голуб

Никита Голуб

Велес
10
голов
Клуб И О В Н П М
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 25 62 19 5 1 44-16 (28)
Н

20.04.2019 13:00

Ничья

2-2 с Химик

В

27.04.2019 15:00

Победа

2-1 с Металлург

П

04.05.2019 17:00

Поражение

3-0 с Динамо-Брянск

В

12.05.2019 17:00

Победа

4-0 с Ротор-2

В

19.05.2019 13:00

Победа

1-2 с Зоркий

В

26.05.2019 17:00

Победа

4-1 с Сатурн

2
Сокол
Сокол 25 55 17 4 4 48-18 (30)
В

20.04.2019 14:30

Победа

2-0 с Рязань

В

26.04.2019 13:00

Победа

1-2 с Химки-М

Н

04.05.2019 16:00

Ничья

1-1 с Квант

В

11.05.2019 14:30

Победа

1-0 с Калуга

П

19.05.2019 13:00

Поражение

2-1 с Химик

П

26.05.2019 17:00

Поражение

1-2 с Металлург

3
Металлург
Металлург 25 48 14 6 5 42-24 (18)
П

20.04.2019 16:00

Поражение

0-2 с Сатурн

П

27.04.2019 15:00

Поражение

2-1 с Торпедо Москва

В

04.05.2019 17:00

Победа

1-0 с Строгино

В

11.05.2019 15:00

Победа

1-3 с Салют

Н

19.05.2019 17:00

Ничья

0-0 с Рязань

В

26.05.2019 17:00

Победа

1-2 с Сокол

4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 25 48 15 3 7 40-20 (20)
В

20.04.2019 15:00

Победа

2-1 с Зоркий

В

26.04.2019 19:00

Победа

1-3 с Сатурн

В

04.05.2019 17:00

Победа

3-0 с Торпедо Москва

В

11.05.2019 16:00

Победа

1-2 с Строгино

В

19.05.2019 17:00

Победа

3-1 с Салют

В

26.05.2019 17:00

Победа

0-1 с Рязань

5
Зоркий
Зоркий 25 36 10 6 9 40-30 (10)
Н

13.04.2019 13:00

Ничья

2-2 с Металлург

П

20.04.2019 15:00

Поражение

2-1 с Динамо-Брянск

В

27.04.2019 13:00

Победа

4-0 с Ротор-2

Н

04.05.2019 13:00

Ничья

1-1 с Химки-М

П

11.05.2019 17:00

Поражение

2-0 с Сатурн

П

19.05.2019 13:00

Поражение

1-2 с Торпедо Москва

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Дмитрий Лаврищев

Дмитрий Лаврищев

Ротор-2
13
голов
Фотография игрока Николай Иванников

Николай Иванников

Металлург
13 (с пенальти 4)
голов
Фотография игрока Федор Дворников

Федор Дворников

Сокол
12
голов
Фотография игрока Иван Сергеев

Иван Сергеев

Торпедо Москва
12
голов
Клуб И О В Н П М
1
Чайка
Чайка 27 67 20 7 0 63-14 (49)
Н

21.04.2019 14:30

Ничья

1-1 с Урожай

В

27.04.2019 18:00

Победа

1-0 с Волгарь

Н

04.05.2019 15:00

Ничья

0-0 с Спартак-Нальчик

В

13.05.2019 19:00

Победа

3-1 с Черноморец

В

18.05.2019 17:00

Победа

0-5 с Ангушт

В

24.05.2019 17:00

Победа

5-1 с Биолог-Новокубанск

2
Урожай
Урожай 27 64 19 7 1 44-19 (25)
В

17.04.2019 16:00

Победа

1-3 с Биолог-Новокубанск

Н

21.04.2019 14:30

Ничья

1-1 с Чайка

В

27.04.2019 16:00

Победа

2-3 с Дружба

П

04.05.2019 15:30

Поражение

2-1 с Динамо Ставрополь

В

11.05.2019 16:00

Победа

1-2 с Машук-КМВ

В

18.05.2019 17:00

Победа

5-2 с Спартак-Владикавказ

3
Волгарь
Волгарь 27 58 18 4 5 47-21 (26)
В

21.04.2019 16:00

Победа

3-0 с Биолог-Новокубанск

П

27.04.2019 18:00

Поражение

1-0 с Чайка

В

04.05.2019 17:00

Победа

2-0 с Дружба

П

11.05.2019 15:30

Поражение

1-0 с Динамо Ставрополь

В

18.05.2019 17:00

Победа

3-0 с Машук-КМВ

В

24.05.2019 17:00

Победа

0-2 с Спартак-Владикавказ

4
Черноморец
Черноморец 27 49 15 4 8 53-23 (30)
В

21.04.2019 16:00

Победа

1-0 с СКА

В

27.04.2019 16:00

Победа

0-3 с Ангушт

В

04.05.2019 16:00

Победа

2-0 с Биолог-Новокубанск

П

13.05.2019 19:00

Поражение

3-1 с Чайка

В

18.05.2019 17:00

Победа

2-0 с Дружба

В

24.05.2019 15:30

Победа

0-4 с Динамо Ставрополь

5
Дружба
Дружба 27 42 14 0 13 32-36 (-4)
П

27.04.2019 16:00

Поражение

2-3 с Урожай

В

30.04.2019 16:00

Победа

4-3 с Машук-КМВ

П

04.05.2019 17:00

Поражение

2-0 с Волгарь

П

11.05.2019 16:00

Поражение

0-2 с Спартак-Нальчик

П

18.05.2019 17:00

Поражение

2-0 с Черноморец

В

24.05.2019 18:00

Победа

2-0 с Ангушт

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Амур Калмыков

Амур Калмыков

Урожай
17 (с пенальти 4)
голов
Фотография игрока Александр Подбельцев

Александр Подбельцев

Чайка
15 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Александр Хохлачев

Александр Хохлачев

Чайка
11
голов
Фотография игрока Илья Стефанович

Илья Стефанович

Черноморец
10 (с пенальти 1)
голов
Клуб И О В Н П М
1
Нефтехимик
Нефтехимик 23 57 18 3 2 48-13 (35)
В

14.04.2019 15:00

Победа

4-0 с Урал-2

Н

21.04.2019 14:00

Ничья

0-0 с Звезда

В

28.04.2019 15:00

Победа

1-0 с КАМАЗ

П

05.05.2019 14:00

Поражение

1-0 с Зенит-Ижевск

В

11.05.2019 15:00

Победа

1-0 с Звезда

В

16.05.2019 18:00

Победа

0-2 с Сызрань 2003

2
КАМАЗ
КАМАЗ 23 42 12 6 5 40-22 (18)
В

21.04.2019 14:00

Победа

2-0 с Уфа-2

П

28.04.2019 15:00

Поражение

1-0 с Нефтехимик

В

05.05.2019 14:00

Победа

3-0 с Носта

В

11.05.2019 16:00

Победа

3-1 с Волга

Н

16.05.2019 17:00

Ничья

0-0 с Звезда

П

23.05.2019 18:30

Поражение

1-3 с Сызрань 2003

3
Сызрань 2003
Сызрань 2003 23 38 12 2 9 29-24 (5)
В

21.04.2019 16:00

Победа

2-1 с Лада-Тольятти

П

28.04.2019 15:00

Поражение

3-0 с Челябинск

В

05.05.2019 16:00

Победа

1-0 с Волга

П

11.05.2019 16:00

Поражение

1-3 с Носта

П

16.05.2019 18:00

Поражение

0-2 с Нефтехимик

В

23.05.2019 18:30

Победа

1-3 с КАМАЗ

4
Волга
Волга 23 37 11 4 8 24-20 (4)
В

15.04.2019 17:00

Победа

0-1 с Лада-Тольятти

В

22.04.2019 17:00

Победа

1-0 с Челябинск

П

05.05.2019 16:00

Поражение

1-0 с Сызрань 2003

П

11.05.2019 16:00

Поражение

3-1 с КАМАЗ

Н

16.05.2019 16:00

Ничья

0-0 с Носта

В

23.05.2019 17:00

Победа

1-0 с Звезда

5
Звезда
Звезда 23 34 9 7 7 32-30 (2)
Н

21.04.2019 14:00

Ничья

0-0 с Нефтехимик

Н

28.04.2019 14:00

Ничья

3-3 с Носта

В

05.05.2019 14:00

Победа

2-1 с Лада-Тольятти

П

11.05.2019 15:00

Поражение

1-0 с Нефтехимик

Н

16.05.2019 17:00

Ничья

0-0 с КАМАЗ

П

23.05.2019 17:00

Поражение

1-0 с Волга

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Александр Субботин

Александр Субботин

Звезда
10
голов
Фотография игрока Алексей Турик

Алексей Турик

Зенит-Ижевск
10 (с пенальти 5)
голов
Фотография игрока Мераби Уридия

Мераби Уридия

Нефтехимик
9
голов
Фотография игрока Евгений Воронин

Евгений Воронин

Волга
8
голов
Клуб И О В Н П М
1
Сахалин
Сахалин 19 44 13 5 1 36-13 (23)
Н

25.04.2019 12:00

Ничья

1-1 с Чита

Н

28.04.2019 12:30

Ничья

0-0 с Зенит

В

05.05.2019 11:30

Победа

4-1 с Зенит

В

08.05.2019 11:30

Победа

2-1 с Чита

Н

15.05.2019 14:30

Ничья

0-0 с Динамо-Барнаул

В

18.05.2019 14:00

Победа

1-2 с Иртыш

2
Иртыш
Иртыш 19 42 13 3 3 36-11 (25)
В

18.04.2019 14:00

Победа

0-3 с Сибирь-2

В

28.04.2019 14:00

Победа

2-1 с Динамо-Барнаул

В

05.05.2019 14:30

Победа

0-4 с Динамо-Барнаул

В

15.05.2019 16:00

Победа

3-0 с Сибирь-2

П

18.05.2019 14:00

Поражение

1-2 с Сахалин

В

25.05.2019 11:00

Победа

1-3 с Зенит

3
Зенит
Зенит 19 27 7 6 6 20-19 (1)
В

25.04.2019 12:30

Победа

1-0 с Сибирь-2

Н

28.04.2019 12:30

Ничья

0-0 с Сахалин

П

05.05.2019 11:30

Поражение

4-1 с Сахалин

В

08.05.2019 14:00

Победа

0-1 с Сибирь-2

В

18.05.2019 11:00

Победа

1-0 с Чита

П

25.05.2019 11:00

Поражение

1-3 с Иртыш

4
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 19 19 4 7 8 19-26 (-7)
П

18.04.2019 11:30

Поражение

4-3 с Сахалин

П

28.04.2019 14:00

Поражение

2-1 с Иртыш

П

05.05.2019 14:30

Поражение

0-4 с Иртыш

Н

15.05.2019 14:30

Ничья

0-0 с Сахалин

В

18.05.2019 14:30

Победа

3-1 с Сибирь-2

Н

25.05.2019 12:00

Ничья

0-0 с Чита

5
Чита
Чита 19 14 3 5 11 18-32 (-14)
Н

18.04.2019 12:00

Ничья

1-1 с Зенит

Н

25.04.2019 12:00

Ничья

1-1 с Сахалин

В

28.04.2019 11:00

Победа

1-0 с Сибирь-2

П

08.05.2019 11:30

Поражение

2-1 с Сахалин

П

18.05.2019 11:00

Поражение

1-0 с Зенит

Н

25.05.2019 12:00

Ничья

0-0 с Динамо-Барнаул

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Андрей Разборов

Андрей Разборов

Иртыш
15 (с пенальти 4)
голов
Фотография игрока Александр Гаглоев

Александр Гаглоев

Сахалин
13 (с пенальти 6)
голов
Фотография игрока Евгений Щербаков

Евгений Щербаков

Чита
8 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Даниил Большунов

Даниил Большунов

Сахалин
6
голов

Лучшие голы июля

Смотреть

Лучшие голы августа 2018

Смотреть

Лучшие голы сентября

Смотреть

Фотография игрока Александр Долгов

Александр Долгов

«Локомотив-Казанка»
Запад
Фотография игрока Рагим Садыхов

Рагим Садыхов

«Торпедо Москва»
Центр
Фотография игрока Амур Калмыков

Амур Калмыков

«Урожай»
Юг
Фотография игрока Мераби Уридия

Мераби Уридия

«Нефтехимик»
Урал-Приволжье
Фотография игрока Владимир Лешонок

Владимир Лешонок

«Иртыш»
Восток
Фотография игрока

Денис Бояринцев

«Текстильщик»
Запад
Фотография игрока

Александр Горбачев

«Динамо-Брянск»
Центр
Фотография игрока

Спартак Гогниев

«Спартак-Владикавказ»
Юг
Фотография игрока

Михаил Белов

«Носта»
Урал-Приволжье
Фотография игрока

Владимир Арайс

«Иртыш»
Восток